Twilight... After a dawn. New history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight... After a dawn. New history » Flashback » Побег, авария, убийство... Малышка Джен, что ты сделаешь дальше?


Побег, авария, убийство... Малышка Джен, что ты сделаешь дальше?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Участники
Renesmee Cullen & Gennifer Cullen
2. Место действия.
Лес, неподалёку от Форкса
3. Краткое описание.
Дженнифер сбежала из дома. На несколько дней она уехала домой - в Нью - Йорк. Там у неё осталось очень много друзей и знакомых, которые волнуются за неё. Они уже решили ехать в Лондон и искать Джен, но чтобы ничего не случилось и не возникло подозрений, вампирка едет к ним сама. Побыв там пару дней, она снова возвращается в Форкс. По дороге домой, она попадает в маленькую аварию. Водитель пытался ей помочь, но врят ли вампиру требовалось помощь. Т. к Джен не еле уже несколько дней, она не выдержала, набросилась на него и убила. Не зная, что делать дальше она в истерике звонит лучшей подруге - Ренесми.

Отредактировано Gennifer Cullen (2011-01-29 19:08:43)

0

2

Измученная, усталая, до безумия голодная Дженнифер ехала в сторону дома на предельной скорости. Оставалось совсем немного, около часа пути.
Но все её мысли до сих пор были в Нью - Йорке. Сколько всего она там оставила... Друзей, семью, надежды, мечты, стремления... А сейчас она совершенно устала. Да и настроение было ужасное. Она даже не знала, что сейчас скажет своей новой семье. Но, честно говоря, её это волновало в последнюю очередь.
Но все эти мысли  вперемешку с голодом, не давали сосредоточиться на дороге. Она немного отвлеклась на поиски сигарет. Поджигая одну, она втянула ароматный ментоловый дым.
Тут, прямо перед ней, как из неоткуда, вылетает чёрная тонированная иномарка. А дальше, висок тормозов, удар, потом всё закрутилось, поплыло, удар лбом о руль, треск разбитого стекла, а потом провал.
Очнувшись на асфальте, в паре метров от машины, она медленно открыла глаза. Над ней сидел изрядно потрепанный парень. он тряс ей и пытался наступать пульс.
Увидев, что она приходит в сознание, послышался его приятный, но немного грубоватый голос.
- Как ты, жива?
- Да, я в норме... - тихо прошептала она, медленно садясь и потирая голову.
- Что-то не заметно... Тебе в больницу надо. И не спорь! - заявил она и взял её на руки. Её голова очутилась прямо напротив его сонной артерии. В весках застучало. Она видела через кожу, как пульсирует её кровь.
Резким, быстрым движением, она спрыгнула с его рук, и, окинув его сумасшедшими дикими глаза, впилась в шею. Прирождённая убийца. Его горячая кровь хлынула рекой, она очень быстро осушила его и отбросила тело от себя.
Через пару минут, озираясь по сторонам, она, наконец, поняла, что сделала. Но, нечего не исправишь, он мёртв. Она буквально сползла по двери своей машины. Кровь, стекающая по её подбородку и губам, смешались со слезами и потекшей тушью и подводкой. Руки у неё дрожали. Он хотел ей помочь, а она его убила. Осознание этого причинило ужасную боль. Безысходность давила на неё... Это она виновата... Он мог жить, долго и счастливо.… А она… Да кто она вообще такая, чтобы разрежаться судьбами!!? Монстр, в обличии ангела.
Что-то внутри, разрывало её на части. Хотелось умереть. В груди появилась огромная дыра.
Когда в первый день, после обращения, она убила десяток человек, она поклялась себе, что больше этого не случится.
Рядом с ней была её сумка, и девушка вытащила бутылку Вермута. Осушив с одного глотка добрую половину, она достала телефон и стала набирать номер Ренесми.
Она вся тряслась, не могла сфокусировать взгляд, всё переливалось...
В трубке послышались гудки, потом голос Рен.
- Несс... - выдавила она из себя дрожащим голосом. - Срочно приезжай.... - всхлипнув, попросила Джен. - Я в часе пути от дома. Скорее! - и отключилось.
Притянув коленик груди, она уткнулась в них головой и ещё сильнее зарыдала.

Отредактировано Gennifer Cullen (2011-01-29 21:12:47)

0

3

Ренесми сидела дома и не знала, что ей делать. Уроки уже давно сделала, ужин съела, а спать совсем не хотелось. Мама и отец были в своей комнате и Нес на 2 этаже бродила по дому. Сначала, девушка решила посидеть за Интернетом и попереписываться с Крис, потом почитать книгу, а дальше лечь спать.
На улице уже было заполночь, как зазвенел телефон.
Ну мы же только что с ней поболтали..- думала Рене, ожидая увидеть в телефоне фото с Крис. Но нет, это была вовсе не она, а вторая лучшая подруга и по совместительству член семьи - Дженнифер. Нес любила Джи за то, что её не особо интересовало мнение других и она легко могла сделать то, о чём не будет жалеть.
Алло..- протянула Рене и хотела было добавить, как её прервал голос в телефоне.
- Несс... - выдавила девушка из себя дрожащим голосом. - Срочно приезжай.... - всхлипнув, попросила Джен. - Я в часе пути от дома. Скорее! - и отключилось.
О господи, что же случилось...- в испуге подумала Рене, быстро одеваясь. Когда она надела на себя кофту, до неё дошло как она проскочит мимо родителей.
Черт.. и что делать.. Ай была не была..через окно..- она не способна была думать и поэтому единственная не совсем нормальная идея пробежала в голове.
Еле тихо спустившись из окна, девушка достала ключи от своей машины и так же не слышно открыла гараж.  Папа убьет, если узнает что я поеду на своей машине.. Он же мне ещё пока не разрешил на ней ездить.. ладно всё равно узнает, что сбежала.. - она села в машину завел мотор и выехала из гаража.
Проезжая по дороге, она включила дальние фары и внимательно разглядывала дорогу. На улице шёл небольшой дождь и в такой слякоти вряд ли моно хоть что-то заметить.
Вскоре она заметила две машины, одной из которых была Джей.
Она попала в аварию..- думала Рене, осторожно выходившая из своей машины.
О господи..- чуть завизжав Нес увидела человека лежавшего весь в крови.
Рядом стояла машина а в ней Дженнифер. Вид у неё был ужасен. На лице было всё смешано, от слез и туши, до крови. Блондинка сидела за сиденьем руля и отчаянно пила спиртное.
Несси подбежала к ней ближе
-Дорогая...Джей что ты сделала??? Ты его убила??- спросила растерянным голосом Рене и обняла подругу. Вся картина находящаяся в лесу была ужасной и Нес молилась, чтобы кто-нибудь не направлялся сюда.
Что случилось? Расскажи мне?? И перестань пить- она отняла бутылку и выбросила в сторону деревьев.

0

4

Очень быстро сгустились сумерки. Начался мелкий дождик. Стало так промозгло и противно, и если бы Дженнифер была человеком, она бы точно замёрзла, сидя на холодной дороге. Но сейчас, это не имело никакого значения. Бутылка вермута почти закончилась... А пустота внутри всё ещё никуда не уходила, только, быть может, под действием алкоголя, она стала меньше.
Джен безумно хотелось куда-то провалиться. Уснуть, опьянеть... Сделать что-нибудь чтобы хоть на какое-то время избавиться от этого ужасного ощущения.
Сделав последней глоток вина, она попыталась встать и достать ещё одну бутылку. С трудом поднявши и пошатываясь, блондинка добралась до своей цели. Она открыла новую бутылку и выпила ещё немного. Взгляд становился уже не таким осмысленным, перед глазами начало всё потихоньку расплываться.
- Всё... - чуть облегчённо вздохнула девушка, ожидая долгожданного эффекта от спиртного.
Но тут в далеке, послышался шум приближающейся машины. Дженнифер настолько была устала и подавлена, что даже не подумала убрать труп или сбежать. Она знала, что эта Ренесми.
- О господи.. - чуть завизжав Несс увидела человека лежавшего весь в крови.
Такой до боли знакомый голос, кажется, от него стало немного теплее на душе. Хорошо, что её лучшая подруга здесь. Новообращённая подняла лицо и посмотрела на подругу пустым, усталым взглядом. Рен явно ужаснулась, увидев состояние Дженни.
Несси подбежала к ней ближе.
- Дорогая...Джей что ты сделала??? Ты его убила??- спросила растерянным голосом Рене и обняла подругу. Вся картина находящаяся в лесу была ужасной и Нес молилась, чтобы кто-нибудь не направлялся сюда.
Не в силах сказать что-то вразумительное, она просто кивнула и обняла девушку. Слёзы снова полились рекой.
-Что случилось? Расскажи мне?? И перестань пить. - она отняла бутылку и выбросила в сторону деревьев.
Джен не хотела отдавать бутылку, это было хоть какое-то лекарство, но Несси всё равно расправилась с ней. Помолчав немного, заставляя себя прейти в чувство, она наконец заговорила.
- Да... Это я его... убила. - тихо и медленно произнесла она. - Но я не специально! Я не хотела, так вышло!!! - с морей эмоций воскликнула она. - Он выехал на встречку, как будто из неоткуда... Потом мая машина перевернулась и её сильно занесло. Я отключилась, он меня растормошил, взял на руки, а я очень голодна была и... и вот. - она взглядом указала на труп.
- Я не знаю... Я не нарочно... Ты же мне веришь, правда? - она подняла глаза и с некой искоркой надежды посмотрела на Несси.

0

5

Джен не хотела отдавать бутылку, это было хоть какое-то лекарство, но Несси всё равно расправилась с ней. Помолчав немного, заставляя себя прейти в чувство, она наконец заговорила.
- Да... Это я его... убила. - тихо и медленно произнесла она. - Но я не специально! Я не хотела, так вышло!!! - с морей эмоций воскликнула она. - Он выехал на встречку, как будто из неоткуда... Потом моя машина перевернулась и её сильно занесло. Я отключилась, он меня растормошил, взял на руки, а я очень голодна была и... и вот. - она взглядом указала на труп.
Нес немного вздрогнула, но не подала виду.
Ну и влипли..так ладно всё уладим..
- Я не знаю... Я не нарочно... Ты же мне веришь, правда? - она подняла глаза и с некой искоркой надежды посмотрела на Несси.
Ох, ну конечно же я тебе верю..я знаю,ты бы никогда не сделала этого специально.- сказала Рене, вытаскивая влажные салфетки из сумки. Она достала из пачки одну салфетку и начала аккуратно вытирать лицо Дженнифер.
всё будет хорошо..Каллены поймут тебя, если ты расскажешь. Вот только что делать с ним..- посмотрела на мёртвого Несси. Если увидят укус на шеи, явно узнают что это..вампиры..-тяжело произнесла девушка .
Она привела лицо Дженвпорядок, если это можно назвать "впорядок".
А что ты делала здесь так поздно??- спросила Ренесми у блондинки.

0

6

После рассказа своей маленькой истории, Джей полегчало. Всё конечно и оставалось так же безнадёжно и страшно, но теперь она не одна и от этого становилось легче.
Нес немного вздрогнула, но не подала виду.
- Ох, ну конечно же я тебе верю...я  знаю, ты бы никогда не сделала этого специально. - сказала Рене, вытаскивая влажные салфетки из сумки. Она достала из пачки одну салфетку и начала аккуратно вытирать лицо Дженнифер.
- Спасибо родная. - с чуть облегчённой улыбкой ответила Дженни. Казалось, что сново приходила в себя, и могла хоть немного начать мыслить.
После того, как Ренесми привела Джен в мало мальски божеский вид, она немного пошатываясь встала.
- Всё будет хорошо... Каллены поймут тебя, если ты расскажешь. Вот только что делать с ним... - посмотрела на мёртвого Несси. - Если увидят укус на шеи, явно узнают что это..вампиры... -тяжело произнесла девушка .
- Врят ли. Роуз и Эдвард точно меня не простят. Все, кроме них. - растроенно сказала новообращённая. - Да и за мой побег домой, они я думаю, по головке погладят.
В голове она живо представляла недовольную Роуз, осуждающей взгляд Эдворда, прощающие, понимающие взгляды Эсми и Карлайла, шуточки Эммета…. Но больше всего, её, конечно, волновала Роуз.
- Это да... - раздумывая, что можно сделать произнесла Дженни. - Может запихать его обратно в его машину, мою поджечь.... Ну и получится что-то типа аварии... - предложила она. - Но.... не уверенна, что это сработает.
А что ты делала здесь так поздно?? - спросила Ренесми у блондинки.
- Я, еду из дома, - опираясь спиной и машину, ответила она. - Я ездила в Нью - Йорк, потому что ужасно соскучилась по своим друзьям и близким. Это очень тяжело вот так взять и забыть о них. У меня там осталась целая жизнь.... Да и тем более, они очень волновались, собирались ехать искать меня.

0

7

- Спасибо родная. - с чуть облегчённой улыбкой ответила Дженни. Сейчас она выглядела чуть успокоившись, что радовала Ренесми.
После того, как Рене привела Джен в мало мальски божеский вид, она немного пошатываясь встала.
- Врят ли. Роуз и Эдвард точно меня не простят. Все, кроме них. - растроенно сказала новообращённая. - Да и за мой побег домой, они я думаю, по головке погладят.
Что ты..Я уверена папа поймёт. Он конечно немного строгий, но всё же..Я тебя поддержу..- подбадривающим голосом ответила Несс и сразу полились мысли, если отец узнает, а он узнает, что та взяла машину, да ещё и сбежала из дома.
..О чём я говорю..Эдвард будет зол.- немного улыбнувшись после слов сказала Рене, она не очень то и боялась его. -А вот Розали..- продолжила она, -Её я знаю..Она будет в бешенстве- в голове представилась картинка как Роуз будет орать. -..Вот если б Элис была б твоей мамой всё б было по-спокойней.- ответила девушка,но потом поняла, что слишком резко сказала о Розали ..-Но всё равно она моя любимая тётя и мне кажется, онасможет потнестись к этому нормально.
Что касается отца Джен, Эммета тот стал гораздо отвественней, хотя всё ещё любил пошучивать над всеми. Таков Эммет...но здесь он бы не шутил. Да, Дженнифер убила человека- это ужасно, но каждый может ошибится и поэтому Несси только думала,как это всё рассказать остальным.
- Это да... - раздумывая, что можно сделать произнесла Дженни. - Может запихать его обратно в его машину, мою поджечь.... Ну и получится что-то типа аварии... - предложила она. - Но.... не уверенна, что это сработает.
Нет.-категорически сказала Несси , Мы никого не будем поджигать! Всё что угодно не убивать беднягу ещё раз...- отрезала Рене и посмотрелана дорогу..
Так...сейчас нужно положить..его в машину и отвезти в больницу..нет..не так..может он ещё жив??- с маленькой надеждой в голосе спросила есси. [b-Может он просто отключился..Ты много выпила у него крови??[/b]- она встала и подошла к тому человеку. После, села на корточки и пощупала пульс. Знаешь..я не умею определять жив или нет..Поможешь??- спросила девушка оборачиваясь к Джен.
- Я, еду из дома, - опираясь спиной и машину, ответила она. - Я ездила в Нью - Йорк, потому что ужасно соскучилась по своим друзьям и близким. Это очень тяжело вот так взять и забыть о них. У меня там осталась целая жизнь.... Да и тем более, они очень волновались, собирались ехать искать меня.
Я надеюсь ты сейчас не поедешь туда??? Даже не думай, если ты уедешь в Нью-Йорк Каллены точно будут в ярости. И их даже не возьмёт твои ангельские глаза.- ответила Несси

0

8

- Что ты... Я уверена папа поймёт. Он конечно немного строгий, но всё же...Я тебя поддержу... - подбадривающим голосом ответила Несс.
- Ты думаешь? - немного удивлённо отозвалась блондинка. - Я вот как-то не уверенна... Он, наверно, скажет, что тоже был новорожденным и вот он не убивал. Поэтому... - она не стала заканчивать фразу, потому что сама не хотела слышать её конец. Где-то очень-очень глубоко в подсознании теплилась надежда на понимание, но она была ничтожно мала.
- О чём я говорю... Эдвард будет зол. - немного улыбнувшись после слов сказала Рене, она не очень то и боялась его. - А вот Розали... - продолжила она, - Её я знаю..Она будет в бешенстве. - в голове представилась картинка как Роуз будет орать. - Вот если б Элис была б твоей мамой всё б было поспокойней. - ответила девушка, но потом поняла, что слишком резко сказала о Розали. -Но всё равно она моя любимая тётя и мне кажется, она сможет отнестись к этому нормально.
- Вот видишь! - немного саркастично усмехнулась Дженнифер. - О да, мама точно устроит пятизвёздочный скандал, и самое главное, что она будет права. А Элис... - она на секунду представила её реакцию. - Мне кажется, она просто разочаруется или войдёт в положение и поддержит. Правда, скорее всего второе. - секунду помолчав, Джен поняла, что к ней возвращается способность мыслить нормально. Хоть она и была вся на нервах. - На счёт нормального отношения я сильно сомневаюсь, но... всё может быть. Будем надеяться на лучшее. - приободряющее улыбнулась она.
- Нет. - категорически сказала Несси. - Мы никого не будем поджигать! Всё что угодно не убивать беднягу ещё раз... -  отрезала Рене и посмотрела на дорогу.
Дженни пожала плечами и кивнула. Это было всего лишь предложение, сделанное на нервной почве.
- Так... сейчас нужно положить... его в машину и отвезти в больницу... нет... не так... может, он ещё жив?? - с маленькой надеждой в голосе спросила Несси.
А идея была хорошая. Почему-то в голову Джен она не приходила.
- Может он просто отключился..Ты много выпила у него крови?? - она встала и подошла к тому человеку. После, села на корточки и пощупала пульс. - Знаешь... я не умею определять жив или нет... Поможешь??- спросила девушка, оборачиваясь к Джен.
- Ну, мне казалось, что я его убила. Но, надежда умирает последней. Да, помогу. - Дженнифер отошла от машин, и не спешно, по -человечески, негромко цокая каблуками направилась к Ренесми. Её немного пошатывала из-за выпитого алкоголя, но разум ещё не мутился.
Новорожденная присела на корточки рядом с лучшей подругой и вдохнула. Потом прикоснулась к точке пульса, потом для достоверности приложила руку к сердцу. И оно билось. Очень слабо, но вампирша могла это различить.
- Видимо, я выпила не всё. У него осталось совсем немного крови, чтобы сердце могло биться. - она улыбнулась. Кажется, появился свет в конце туннеля. - Но в больницу его нельзя. Что мы скажем, что на него напала животное!? Это глупо. Да ещё этот след на шее. - она указала на след от своих зубов.
Она замолчала на пару секунд, а потом продолжила:
- Так что у нас есть два варианта. Первый - отвезти его к Карлайлу. Второй - обратить его, потому что он может не дожить.
- Я надеюсь, ты сейчас не поедешь туда??? Даже не думай, если ты уедешь в Нью-Йорк, Каллены точно будут в ярости. И их даже не возьмёт твои ангельские глаза. - ответила Несси.
- Конечно, нет. Все проблемы улажены. Теперь никто не волнуется, где я. Я придумала себе идеальную причину и поэтому теперь никто ничего не заподозрит. - она слегка улыбнулась. Теперь её улыбка была похожа на живую, искреннюю улыбку.

0

9

- Ты думаешь? - немного удивлённо отозвалась блондинка. - Я вот как-то не уверенна... Он, наверно, скажет, что тоже был новорожденным и вот он не убивал. Поэтому...
- Вот видишь! - немного саркастично усмехнулась Дженнифер. - О да, мама точно устроит пятизвёздочный скандал, и самое главное, что она будет права. А Элис... - она на секунду представила её реакцию. - Мне кажется, она просто разочаруется или войдёт в положение и поддержит. Правда, скорее всего второе. - секунду помолчав, Джен поняла, что к ней возвращается способность мыслить нормально. Хоть она и была вся на нервах. - На счёт нормального отношения я сильно сомневаюсь, но... всё может быть. Будем надеяться на лучшее. - приободряющее улыбнулась она.
-Не беспокойся всё будет хорошо. Тебя все поддержат... особенно Эсми- немного улыбнулась Ренемси и села на асфальт раздумывая что делать.
- Ну, мне казалось, что я его убила. Но, надежда умирает последней. Да, помогу. - Дженнифер отошла от машин, и не спешно, по -человечески, негромко цокая каблуками направилась к Ренесми. Её немного пошатывала из-за выпитого алкоголя.
Новорожденная присела на корточки рядом с лучшей подругой и вдохнула. Потом прикоснулась к точке пульса, потом для достоверности приложила руку к сердцу. И оно билось. Очень слабо, но вампирша могла это различить.
- Видимо, я выпила не всё. У него осталось совсем немного крови, чтобы сердце могло биться. - она улыбнулась. Кажется, появился свет в конце туннеля. - Но в больницу его нельзя. Что мы скажем, что на него напала животное!? Это глупо. Да ещё этот след на шее. - она указала на след от своих зубов.
Она замолчала на пару секунд, а потом продолжила:
- Так что у нас есть два варианта. Первый - отвезти его к Карлайлу. Второй - обратить его, потому что он может не дожить.
На несколько секунда Несси обрадовалась тому, что всё ещё можно спасти.
-Нет, мы не будем его обращать! Нужно его к Карлайлу, он наверняка знает что делать... Вот только нужно набраться смелости признаться всем, что мы натворили... я ещё и с дому сбежала.. папа будет в гневе- улыбнулась Несси. -Нужно решать быстрее что с ним делать...- она посмотрела на полумёртвого и поморщилась.
- Конечно, нет. Все проблемы улажены. Теперь никто не волнуется, где я. Я придумала себе идеальную причину и поэтому теперь никто ничего не заподозрит. - она слегка улыбнулась.
-И какая же твоя гениальная причина???- немного отвлекшись от проблемы.
И что теперь делать?? никак не мгла успокоиться Рене

0

10

-Не беспокойся, всё будет хорошо. Тебя все поддержат... особенно Эсми. - немного улыбнулась Ренесми и села на асфальт, раздумывая, что делать.
Джен кивнула и саркастически улыбнулась.
- Верим в лучшее, но надеемся на худшее. Знаю-знаю. – кивнула Дженни осмотрев девушку, сидящей своей на половину человеческой пятой точкой на холодном, мокром асфальте новообращённая недовольна фыркнула.
- Как твоя новоиспеченная старшая сестра, хочу заметить, что твоя уязвимая задница может простудиться. – рассмеюсь, произнесла она, но всё равно в её голосе звучали нотки серьезности и заботы. Кажется, теперь она вполне успокоилась. Хотя, это равновесие было хрупким.
К счастью, парень, которым пообедала Дженнифер, всё ещё жив. Это плюс. Но то, что он на гране жизни и смерти, это минус.
На несколько секунда Несси обрадовалась тому, что всё ещё можно спасти.
-Нет, мы не будем его обращать! Нужно его к Карлайлу, он наверняка знает что делать... Вот только нужно набраться смелости признаться всем, что мы натворили... Я ещё и с дому сбежала... папа будет в гневе. - улыбнулась Несси. - Нужно решать быстрее, что с ним делать...- она посмотрела на полумёртвого и поморщилась.
На самом деле, сознание блондинки было всё-таки немного затуманено, спасибо алкоголю, что не могло не радовать её. Она не чувствовала проблемы так остро, как  даже минут 15 назад. Поэтому, она соображала долго.
- А вот с признанием у меня не очень, не люблю я прощений просить и делать жалобные глазки. Но делать нечего, время не ждёт.
Потом, девушка как бы осмыслила всё, что сказала подруга, и с явным вопросом в глазах, повернулась к ней.
- Ну, вообще-то, натворила всё именно Я, - на последнем слове Джен сделала акцент, - А ты что, под домашним арестом? Я так много пропустила... Боже мой, на пару дней вас оставить нельзя... - задумчиво, и с некой усмешкой в голове заметила она.
Потом, она осмотрелась, и наконец-то поняла, что Ренесми приехала на машине, а Эд врятли бы это одобрил. Значит, он будет рвать, метать и читать их мысли. Это самое неприятное. Он всегда знает всё самое сокровенное и тайное. Бесит.
- И какая же твоя гениальная причина??? - немного отвлекшись от проблемы.
Дженнифер задумалась. Кажется, она забыла, что придумала со всеми этими потрясениями.
- Вроде бы, я сказала, что влюбилась. – с улыбкой ответила она. – Но я точно не помню, что сказала. Честно. Главное, что все мне поверили.

0

11

Я занимался серфингом он-лайн свыше 3-х
часов на сегодняшний день, но еще не разыскал ни единой красивой материала, подобной текущей.
Для меня лично это крайне важно.
В случае, если бы все вебмастера производили схожие блоги, у них было бы
значительно больше посетителей.
Мой сайт Няньке пришлось сосать
член работодателя

0

12

Hello. And Bye.

0

13

buy jelly viagra online viagra online purchase
in uae natural alternative to viagra generic pills for viagra
echte viagra online bestellen

0

14

Hello! If you're in need of data scraping services,
I'd be happy to assist you. As an expert in this field,
I have the experience and tools necessary to provide fast and accurate
data scraping that can help you make informed decisions and grow your business.
Don't hesitate to reach out to me for any of your data scraping
needs. Ardis

0

15

:::::::::::::::: ONLY THE BEST ::::::::::::::::

Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,
OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

h**p://vo.la/GTDJs
h**p://0se.co/US5u4
h**p://gurl.pro/1qrbfd

Complete series LS, BD, YWM, Liluplanet
Sibirian Mouse, St. Peterburg, Moscow
Kids Box, Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo, BabyJ

h**p://gg.gg/1349i6
h**p://v.ht/Edc4
h**p://cutt.us/SpGJZ

Cat Goddess, Deadpixel, PZ-magazine
Tropical Cuties, Home Made Model (HMM)
Fantasia Models, Valya and Irisa, Syrup
Buratino, Red Lagoon Studio, Studio13
-----------------
-----------------
000A000972

0

16

generic viagra online site reviews viagra online sicuro forum purchase generic viagra canadian generic viagra
review viagra online shopping in bangalore

0

17

Hello! Should you require data harvesting services, I'd gladly help you out.

Being proficient in this domain, I possess the knowledge and essential tools
to deliver swift and precise results. This can aid you in deciding wisely and growing your enterprise.
Feel free to get in touch with me for any of your data scraping
needs.. Data Mining Expertise

0

18

Hello! Should you require data harvesting services, I'd willingly
help you out. As a skilled professional in this domain, I possess
the knowledge and essential tools to provide fast and accurate data extraction. This can facilitate you in making well-informed decisions and expanding your enterprise.
Don't hesitate to reach out for assistance with web
scraping.. Efficient DOM Parsing

0

19

Hello! Should you require data harvesting services, I'd
willingly help you out. As a skilled professional in this
domain, I possess the expertise and necessary tools to provide fast and accurate data extraction.
This can facilitate you in deciding wisely and expanding your business.
Feel free to reach out for any of your data scraping needs..
Flexible Data Crawling

0

20

Hello! Should you require data harvesting services, I'd willingly help you out.
Being proficient in this domain, I possess the expertise and necessary tools
to deliver swift and precise results. This can aid you in deciding wisely and growing your enterprise.

Feel free to reach out for any of your data scraping needs..

Automated Text Pattern Recognition

0

21

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0

22

Greetings! Should you require web scraping services, I'd willingly offer my assistance.
As a skilled professional in this domain, I possess the expertise and
necessary tools to deliver swift and precise results. This can aid you in deciding wisely and growing
your enterprise. Don't hesitate to reach out for any of your data scraping needs..

User-friendly Scraping Solutions

0

23

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Twilight... After a dawn. New history » Flashback » Побег, авария, убийство... Малышка Джен, что ты сделаешь дальше?