Twilight... After a dawn. New history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight... After a dawn. New history » Flashback » Начало дружбы Несси и Би


Начало дружбы Несси и Би

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Участники
Blair Stivens Wood, Renesmee Cullen
2. Место действия.
Школа
3. Краткое описание.
Блэр знакомится с Ренесми, для своей выгоды. Несси даже не подоозревает то,что Блэр мстить за свою сестру Викторию. Би втирается в доверие к Рене.

0

2

у ренесми закончились уроки и она вышла из школы.
Славо богу-подумала с облегчением девушка,хотя она все уроки болтала Крис.
Сейчас все мысли были заняты тем, что она сейчас поедет к нему. Джекоб Блэк. Самый лучший и верный друг на всём белом свете. Он всегда вместе с ней в трудную и если сможет то обязательно поможет. Несси вышла со школы и посмотрела на часы. -Ещё рано,но чем раньше я выеду,тем больше проведу время с Джейком, Сетом и Леа с этими мыслями она хотела было уже сесть в машину,как вспомнила что забыла телефон в шкафчике.. Чёрт..надо было же его забыть..-думала Рене и вернулась обратно в здание.
Когда дампир подходила к своему рядом стояла высокая девушка с тёмными волосами и загадочными глазами. Ренсми сразу обратила на неё внимание.
Привет.-приветливо сказала Несси,открывая шкафчик. -Что то заел..-неполучалось у девушке. А ты новенькая?-продолжала беседу Несси

0

3

- Привет. - мило заулыбавшись, шатенка заметила, что шкафчик Несс заклинило.
Перед тем как ответить, Би ударила кулаком по предмету раздражения и он открылся.
О,спасибо- поблагодарила Несси девушку,- Никогда не могла его нормально открывать- снова заулыбалась девушка.
- Да, я сегодня первый день тут и это очень трудно. - улыбнувшись проговорила Вуд.
Как я её понимаю ..сама была новенькой
Я понимаю тебя,-сказала Рене то что вертелось в голове,-Год назад сюда перевелась- всё ещё улыбаясь сказала Нес.
- Я кстати Блэр Стивенс Вуд. Можно просто Би, - протянула руку она и приветливо заулыбалась.
Ренесми только хотела представиться,как за неё это сделала шатенка.
- А ты наверное Ренесми? Каллен помоему. Я о тебе сегодня слышала, ты популярна. - хихикнув, сказала новенькая.
Я популярна?? С чего бы это..
Не понимала девушка. Она была не самой популярной в школ, но и не девушкой для унижения. Можно сказать "Золотая середина". И это нравилось ей.
Да,- так же в ответ хихикнула Рене,-Можно просто Несси...Популярна?? Ого, даже не подозревала это..- сказала девушка,доставая телефон из шкафчика.
Она очень милая... не таая как остальные здесь..
Откуда приехала?- задала вопрос Рене, ей хотелось больше узнать о Би..хотя может она такая же замкнутая как и Нес

0

4

- Хоть я и первый день в этой школе, не слава Богу умею открывать эти шкафчики. А когда их вообще меняли, мне кажется лет триста назад,- пошутила Блэр и посмеялась..вместе с ней посмеялась и Ренесми.
Девушка только хотела что то сказать как её опередила Би, которая продолжила
- Нет, ну серьезно. Почему нельзя поставить нормальные шкафчики? Детям в школе должно быть удобно, как ни как. А если мы бьем эти ящики, то на нас же сами учителя и орут. - нахмурившись произнесла девушка. Затем повернулась лицом и всем телом к Рене
Вот именно,- согласилась Несси - Я уже год пробую их открывать,но помогают мне в этом либоКрис, либо Джейкоб..и то Джей здесь не появляется, так как не учится- сказала девушка вспомнив Блэка. Произнеся его имя она улыбнулась ещё больше.
- Спасибо, хоть чья то поддержка мне не помешает. - проговорила она и положила руку на плечо Несс.
Всегда обращайся- сказала Несси и убрла руку Би не слишком заметно. Не то чтобы она не взлюбила знакомую, наоборот даже очень понравилась, просто Ренесми не любила читать мысли лрузей и хороших людей, а так как она не очень то хорошо обращалась со своим даром, то решили на всякий случай убрать руку и не сильно прикосаться к девушке.
- Ты очень популярна. Не веришь? Спроси любого. Да и тем более, ты такая красивая, милая и общительная! -продолжала улыбаться Блэр
Спасибо, но я так недумаю..И меня вполне устраивает моё расположение в школе..- залилась румяном Несси и добавила -..Хотя..- посмеялась девушка
- Я из Болгарии. - отходя от шкафчика произнесла Би. Ренес прошла вместе с ней,уже положив телефон в сумку.
- А ты тут родилась или тоже откуда то приехала? - спросила Стивенс.
-Эм...нет..приехала из...Аризоны- быстро вспомнив откуда её мать сфальшивила девушка. Только знакомы, а уже вру..ну что поделать...иначе никак...нельзя же чтобы првда раскрылась..- думала девушка, ей было противно говорить ложь. Тем боее собеседница говорила одну правду. Как кажется Ренесми:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Twilight... After a dawn. New history » Flashback » Начало дружбы Несси и Би