Twilight... After a dawn. New history

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight... After a dawn. New history » Квест » "Знакомимся с мисс Каллен"


"Знакомимся с мисс Каллен"

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Участники:
Sulpicia Volturi
Jane Volturi
Gennifer Cullen
Rosalie Lilian Cullen
Edward Cullen
Renesmee Cullen
Carmen Denali
Bella Cullen
Aphendora Volturi
Alec Volturi
Jessica Stanley
Kris Joklin
Blair Stivens Wood
Alice Cullen

Розали приводит домой новую девочку с которой Каллены давно собирались познакомится. Это дочь Розали. После знакомства они устраивают небольшую типа вечеринку чтобы девушка познакомилась со всеми близкими людьми Калленам. Даже Вольтури приходят, те, с кеми Каллены нормально общаются.

0

2

Белла убирала в доме вместе с Эдвардом. Они ждали прихода Розали чтобы показать ту девочку ради которой они все тут собрались. -Не ожидала от Розали что она удочерит себе девочку...-сказала она Эдварду.
-Хорошо что она вампир. Готовить есть не придется.-улыбнулась она и продолжила убирать.
-Я уже за три года разучилась готовить к тому же. Хотя Ренесми иногда готовит себе еду. Она же питается человеческой едой. Наконец-то мы ее отучили пить кровь. Вот вредная у нас дочь, да милый?-спросила его Белла и посмотрела мило на своего мужа которого она ужасно любила. С каждым годом страсть к нему все больше и больше была. Это и не удивительно. Они столько вместе пережили... -Немного позже будет вечеринка небольшая, только для близких. Придется потерпеть такое мероприятие. Там будет одноклассница Ренесми, так что придется вести себе по человечески.-улыбнулась Белла. -И кое-кому надо будет сходить в магазин за продуктами.-сказала девушка и нежно поцеловала парня в губы. -Я могу сделать это если тебе трудно будет.-продолжила она и посмотрела на своего любимого.

0

3

Некоторые считают, что человека можно узнать по его поступкам. Нет, это не самое верное рассуждение. Ведь порой, поступки бывают всего-лишь игрой, актёрским мастерством. Человека можно узнать, только найдя с ним общий язык, судить по его речи и действиям. А вампиры...с вампирами куда сложнее. Каждый из них отличается по своему, но одно их объединяет - жажда людской крови.
Эдвард всю ночь просидел, думая о предстоящем дне. Розали решила усыновить ребёнка,а точнее девочку. Калленам предстояло познакомиться с ней, после, их ждала небольшая вечеренка, на которую собиралась придти одноклассница Несси. Эдварда эта затея совсем не радовала, да и он никогда не любил публику. Но ради Роуз можно и потерпеть, да и Ренесми обижать совсем не хотелось.
-Не ожидала от Розали что она удочерит себе девочку... - оборвала раздумья Каллена любимая. Белла...Эдвард слегка запутался не понимая, радуется грядущей вечеринке возлюбленная или нет. Сидя в кресле, он наблюдал как жена обтирает пыль с журнального столика. Вампир слегка улыбнулся, и невольно перевёл взгляд на дверь.
-Хорошо что она вампир. Готовить есть не придется - продолжала Белла. Эдвард усмехнулся и медленно встал подойдя к девушке. Он повернул любимую к себе, и коснулся губами её лба. - Я не думаю что Роуз умеет готовить... Тем более праздничными десертами для людской части гостей, всегда занимались Эсме и Элис, - вампир улыбнулся, слегка нахмурившись.
-Я уже за три года разучилась готовить к тому же. Хотя Ренесми иногда готовит себе еду. Она же питается человеческой едой. Наконец-то мы ее отучили пить кровь. Вот вредная у нас дочь, да милый?- улыбнулась Белз, посмотрев на мужа. Эдвард заглянул в её глаза и тихо прошептал: - В мать пошла... Такая же вредная и неотступная. Он ухмыльнулся, припоминая последние попытки Ренесми питаться кровью. Дочь четы Калленов была дампиром, при этом росла не по своим годам.
-Немного позже будет вечеринка небольшая, только для близких. Придется потерпеть такое мероприятие. Там будет одноклассница Ренесми, так что придется вести себе по человечески, - улыбалась мисс Каллен. Эдвард тихо простонал, и приблизился к шее любимой. Её запах был таким же прекрасным как и до обращения. Он прекрасно помнил как хотел запустить клыки в эту нежную шейку, как его мучала жажда людской крови, которой он никогда прежде не испытывал, да и не испытает уже никогда. Эдвард провёл губами по шее жены и задумчиво прикрыл глаза: - Нельзя ли мне просто помочь вам? А на вечеринке и без меня оторвётесь, - ухмыльнулся вампир, посмотрев в глаза любимой.
- И кое-кому надо будет сходить в магазин за продуктами, - добавила Белла, поцеловав парня в губы. - -Я могу сделать это если тебе трудно будет.
- Я поеду, всё равно делать уже практически нечего, - кивнул Эд, приобняв жену за талию. - Что нужно купить? И за сколько вернуться? - он тихо посмеялся, и убрал выпавший локон волос любимой за ухо. Белла...Если и было для Эдварда, ради чего можно совершать глупые поступки, так это она. Ради неё он был готов на всё, она - его жизнь. Нет её - нет его. Возможно для кого-то это покажется и глупо, умереть ради любви, но это правда. И Эдварду было знакомо это чувство, ведь он однажды уже собирался поставить точку на своей вечной жизни, он думал что Белла погибла, из-за него. Но такого не произошло, и сейчас они были по-настоящему счастливы, а главное вместе... и навсегда.

0

4

- Я не думаю что Роуз умеет готовить... Тем более праздничными десертами для людской части гостей, всегда занимались Эсме и Элис, Белла слегка скривилась держа за плечи мужа. -Ну..не надо так о Розали. Я помню как она готовила вместе со всеми когда ты собирался познакомить меня с Калленами.-засмеялась Белла.
-Правда еду я тогда так и не попробовала, а Роуз пришлось еще стекло с пола собирать и убирать на кухне.-усмехнулась она вспоминая свое человеческое прошлое.  - В мать пошла... Такая же вредная и неотступная. -Да, мы такие.-засмеялась вампирша и посмотрела в глаза Эдварду. Она вспомнила некоторые моменты из жизни. Особенно когда Эдвард и Белла начали только встречаться. Для нее это было особенными отношениями. Хотя и не странно. Любовь вампира и человека, это не обыкновенно и странно. - Нельзя ли мне просто помочь вам? А на вечеринке и без меня оторвётесь, - ухмыльнулся вампир, посмотрев в глаза любимой. Белла посмотрела на него обиженным взглядом. -Значит оставишь меня саму пережить эту вечеринку? Ты же знаешь как я отношусь к таким мероприятиям.-сказала девушка и отпустила парня, она резко развернулась и продолжила убирать кухню. - Я поеду, всё равно делать уже практически нечего, - кивнул Эд, приобняв жену за талию. - Что нужно купить? И за сколько вернуться? -Список на столе.-кинула взгляд она на кухонный стол. -А вернуться как можно скорее. А то я буду скучать.-нежно произнесла Белла и поцеловала его в губы.

0

5

Розали пришла с Дженнифер.Она вошла в комнату и увидела Беллу.
Блин я так волнуюсь....Кошмар...
-Белла.Привет!А где все.,-сказала она.
-Белла познакомся это Дженнифер.Дженнифер это Белла.,-сказав она улыбнулась.
Фухх.. еще не много осталось познакомить её остальным..Хоть сюда Вольтури не пришло.
Роуз стояла и смотрела то на Беллу, то на Дженнифер.
-Ну что Дженни проходи и садись...
Она вошла в комнату и спросила у Беллы-А где все?

0

6

Дженнифер медленно поднималась вслед за Розали. Они вошли в комнату, и Джен увидела не высокую девушку. Она окинула её взглядом, пристально изучая её внешность, стараясь это сделать не заметно.
Перед ней предстала милая и красивая вампирша. её красота, сильно отличалась от неземной и немного холодной красоты Розали. Красота Белла была более тёплой и реальной. У неё была стройная, избавленная от подростковой угловатости фигура, но она была значительно ниже Дженнифер. Не будем забывать, что новообращённая была на высоких каблуках. Лицо Беллы в форме сердца, острый подбородок, тонкий нос и большие глаза, золотисто цвета, близкого по оттенку к глазам Розали. У неё полные губы, при этом верхняя губа немного пухлее нижней. Волосы прямые, темно-каштановые, мягко спускающиеся до талии. Внешность девушки располагала к себе, и Джен была не исключением.
Роуз бросила на неё мимолётный взволнованный взгляд. А вот сама Дженнифер сегодня не волновалась, она уже была в подобной ситуации. Но, к сожалению, тогда в четыре-пять лет, это было намного проще. Тогда она была маленьким белокурым ангелочком, смотрящим на мир своими до безумия голубыми глазами. Без привычек, без своего мнения, без плохого воспитания. Тогда из неё можно было вырастить кого угодно, а сейчас...
Сейчас это была взрослая девушка, с далеким до идеала характером и своими привычками и мнением. Перевоспитать её, даже если очень захотеть, нереально.
Но вот что в неё точно осталось с детства это ум и сообразительность. Поэтому сегодня, она выглядела красиво, и что немало важно, прилично.
Её длинные, почти белые волосы, спускались почти до талии. Губы были накрашены тёмной помадой, вишнёво-сливового цвета, что мало кому идёт, но Дженни шло. Красивое платье на одно плечо, презентабельной длины и тёмно цвета, придавали ей изящества, как и туфли на высоком каблуке. Тёмно накрашенные глаза, подобные "smoke eyes", только светлее, нежели она делает обычно. Клач, крупный браслет на левой руке, большие серёжки в восточном стиле, золотое кольцо, инкрустированное драгоценным камнем, да и весь её вид, выделял её из толпы. Она была какой-то особенно, другой, абсолютно не боящийся общественного мнения. У неё был вкус, и это проявлялось во всём. 
Сегодня был особенный день, она должна была познакомиться с семейством Калленов, в данный момент в лице Беллы.
- Белла. Привет! А где все? - послышался звенящий голос Розали. - Белла познакомься это Дженнифер. Дженнифер это Белла. - сказав она улыбнулась.
Джен натянула на губы приветливую и скромную улыбку.
- Рада познакомиться! - сказала она.
Роуз стояла и смотрела то на Беллу, то на Дженнифер.
-Ну что Дженни проходи и садись...
Девушка с улыбкой посмотрела на Роуз, которую она изредка всё же называла мамой, и села на стул, как всегда вскидывая ногу на ногу. Она рассматривала интерьер комнаты. Всё была сделано красиво, не невычурно, со вкусом.
Улыбка Дженнифер становилась более искренней, и уже сидела более расслабленно, свыкаясь с мыслью, что скоро всё то, что её сейчас окружает, станет её домом.
Она с интересом посмотрела на Белу, потом на Розали.
- А люди будут? – поинтересовалась она. Девушке было не очень просто находиться в окружении  людей. Жажда почти постоянно преследовала её. Но всё равно, она часто ездила по магазинам. И сегодня, на всякий случай, у неё в сумочке всегда было несколько пар голубых линз.

0

7

Ренесми приехала домой рашьне обычного. Сегодня был день знакомства с Дженнифер-новой дочкой Розали. Роуз всегда хотела иметь ребёнка и поэтому Джен была большим счастьем для Эммета и Розали.
Несси пришла не одна-со своей лучшой подругой Крис. Каллены не хотели,чтобы Рене привела Джейкоба,что ужасно раздражало девушку. Джей был её лучшим другом,без которого она не может жить. Он с самого её детства был с ней. Ренесми было трудно найти общий язык с людьми,потому что у неё был секрет,который никак нельзя было скрыть: она росла очень быстро. Не по дням,а по часам.Три года назад она была младенцем,а сейчас ей 16. Для маленькой Каллен это был минус. Её растили Каллены, она не ходила в детский сад. Сейчас её рост реко уменьшился,чему она рада. Ренесми ходит в обычную школу. Для всех Белла и Эдвард не родители Рене,а старшая сестра и её парень. Все считают,что она дочь Эсми и Каралайла. Такое подростку пришлось нелегко пережить,но в этом ей всегда помогал Джейоб. Поступив в новую школу, Несси познакомилась с Крис. Это обычный человек и если честно, Ренесми не думала,что с их знакомства что-то перерастёт в крпекую друбу. Но они легко нашли общий язык и теперь лучшие подруги. Ренесми ходит в школу,там общаеться с Крис,после едет к Джейкобу и всё свободное время проводит с ним. Приезжает домой и находит время для мамы и папы. Любовь её родителей самое прекрасное чувство Ренесми. С каждым днём они ещё больше любят друг друга и это то,что девушка хочет обрести в будущем. Единственное что совсем не нравилось полувампиру- это недовольство отца по поводу дружбы его дочки и оборотня. Но Несси не собирается бросать Джейка, это самый дорогой человек,не считая родителей. В отличие от Джейка, Ренесми не может рассказать Крис,что она полувампир. Не говорит, что у неё вся семья вампиры и питаются животной кровью. Сама Несси не хотела есть человеческую еду и пила только кровь. Вскоре родители отучили её,хоть было ужасно трудно. Всё это время Джейкоб был с ней, а Крис тот человек,который понимал Ренесми с полуслова.
Девушки подъехали к дому Калленов.
Мы приехали,- улыбнувшись сказала Несси своей подруге Крис. Девушки вышли из машины и подошли к входу дома. Вампир была одета с тонкой майке,а сверху синяя трикотажная кофта. Снизу джинсы и сапоги на небольших каблуках. Ренесми не любила быть в платьях, да и вообще такие мероприятия были ей не по душе. Но мать строго  настрого приказала быть там. Против Беллы, Несси даже не пыталась пойти,так как знала,что характер у мамы был упрямый. Впрочем это была наследственно. И Рене была такой же как мать.
Войдя в дом Несси прошла первой и сразу заметила девушку 17 лет. За Ренесми прошла Крис и вампир сразу представила девушку
Знакомьтесь- это Крис улыбнулась всем девушка. Она подошла к Дженни А ты Дженнифер? Очень приятно познакомится,я дочь Б.. чуть не проговорила Ренесми и тут же исправилась,так как здесь была Крис Эсми и Карлайла. Добро пожаловать в нашу сеью улыбнулась девушка и подошла к Белле и Роуз Роуз, Белла рада вас видеть она обняла девушек и спросила А где все остальные?? Где Эдвард??

0

8

Знакомьтесь- это Крис - улыбнулась всем девушка. Она подошла к Дженни.
А ты Дженнифер? Очень приятно познакомится,я дочь Б..Эсми и Карлайла. Добро пожаловать в нашу сеью.Роуз, Белла рада вас видеть - она обняла девушек и спросила- А где все остальные?? Где Эдвард??
-Здрствуй.Я Розали.,-девушка улыбнулась она хотела выглядить доброй и милой.
Роуз улыбнулась когда увидела что Несси подошола к Дженнифер.
-Я тебя тоже Несси.,-сказала она и обнила в ответ плимяницу.
-А он скоро будет.Вот за твоих маму и папу не знаю.,-сказала Роуз пониженным тоном.
Хоть все прошоло хорошо.
Розали стояла и смотрела на всех....Она подошла ближе к Белле и спросчила тихонько,-А что у нас еще будут люди..Блин я так и знала что нам прийдется притворяться как в тот раз с тобой.Но я уже не разобью тарелку.
Он подошла к Денни и сказала-Дженни вот у нас тут только один человек прошу сдержуйся...,-сказав она улыбнулась...

0

9

-Белла.Привет!А где все.,-сказала она. -Здраствуй Розали.-обняла она свою подругу. Которая не давно только стала ей подругой. Раньше они не в очень хороших отношений были. Скорей из-за Розали. И ее поведения. -Белла познакомся это Дженнифер.Дженнифер это Белла.,-сказав она улыбнулась.
-Здраствуй Дженнифер.-мило улыбнулась Белла и посмотрела на девочку. -А я типа тетя Белла твоя.-усмехнулась она. Она практически моя одногодка. Белла улыбнулась. -Рада что ты теперь в нашей семье. Ты в нее впишешся. Я тебе обещаю. Если ты понравилась Розали, значит остальным точно понравилась.
Сказала Белз и посмотрела на Роуз. Она почуствовала ее строгий взгляд на себе. -Это просто шутка Роуз.
- Рада познакомиться! - сказала она. - А люди будут? – поинтересовалась новая Каллен.
Да уж, немного наглая девочка конечно. Вся в Розали. Ей тут уже людей подавай. Белла сделала на лице улыбку. -Людей?-Белла задумчиво посмотрела на потолок. -Мм...нет! а вот вампиров куча. Хотя может Несс со школы подруг преведет. Тебя знакомить с ними будет.-ответила мисс Каллен. Вдруг со школы пришла дочь Беллы и Эдварда. Знакомьтесь- это Крис улыбнулась всем девушка. -Приятно познакомится Крис. Я мама...-Белла не надолго замолчала так как она не выглядела на мать шестнадцатилетней дочери. Но все же продолжила фразу. -..Ренесми.-закончила она. -Меня зовут Белла. Полное имя Изабелла, но я не люблю когда меня так называют. Так что зови просто Белла, Белз и так далее.-улыбнулась девушка. Но тут же сказала свою фразу Ренеми. Которая немного запутала Крис.
я дочь Б.. чуть не проговорила Ренесми и тут же исправилась,так как здесь была Крис Эсми и Карлайла. Что теперь подумает Крис? Что мы семейка ненормальных. Как раньше думали мои друзья о Эдварде и других вампиров семейста Калленов. Роуз, Белла рада вас видеть она обняла девушек и спросила А где все остальные?? Где Эдвард?? -Папа Эдвард, тоесть Эдвард, тоесть папа....тьху ты! Кароче твой отец уехал в магазин за продуктами!-сказала Белла.

0

10

Ренесми ехала на встречу к новой приемной сестре которую удочерили ее тетя и дядя. Девушка никогда еще не видела семью Несси. Но это была ее возможность, так как подруга решила взять ее с собой.
Мы приехали,- улыбнувшись сказала Несси своей подруге Крис. Девушка вышла из машины и удивленно посмотрела вокруг. Их дом был прекрасен, но ее удивило то, что он находился в лесу. -А почему вы так далеко от города дом купили? ну или построили...-спросила Крис. Она видела что в ее подругах было много загадок и уже не удивлялась всему. Они вошли в дом. Он был очень светлый и красивый внутри.
Знакомьтесь- это Крис улыбнулась всем девушка. -Здрствуй.Я Розали.,-сказала какая-то блондинка.
-Здраствуйте. Приятно познакомится.-ответила Крис. -Приятно познакомится Крис. Я мама...-Белла не надолго замолчала, но все же продолжила фразу. -..Ренесми.-закончила она. Крис посмотрела удивленно на Беллу. Она такая молодая...она ей в сестру годится, а не в матери. Наверное рано родила и так рано начала делать пластические операции. У них же к тому же Карлайл доктор. Наверное все бесплатно.. Девушка стояла в шоке. Она очень удивилась. -Меня зовут Белла. Полное имя Изабелла, но я не люблю когда меня так называют. Так что зови просто Белла, Белз и так далее -А я..я Кристина. Но лучше просто Крис. Вы так молодо выглядите.-улыбнулась шокированная Кристина.

0

11

-А почему вы так далеко от города дом купили? ну или построили...-спросила Крис, перед тем как войти в дом
Родительские заморочки..я и сама не всё понимаю со вздохом сказала Ренесми. Её семья была мягко сказать загадочной.
Они зашли в дом
Тут произошло самое страшное - заговарила мама Ренесми.
-Приятно познакомится Крис. Я мама...- задержала паузу Белла а потом продолжила ..Ренесми.-закончила она. -Меня зовут Белла. Полное имя Изабелла, но я не люблю когда меня так называют. Так что зови просто Белла, Белз и так далее.-улыбнулась девушка.
Крис стояла в шоке. Она очень удивилась.
А я..я Кристина. Но лучше просто Крис. Вы так молодо выглядите.-улыбнулась шокированная Кристина.
Рука Неси приколснулась к лицу Что она говорит??Она что хочет чтобы я тут со стыдасгорела...Крис,это моя мама, ей 23 а мне 16..ну ничего-мы самая обычная семья..
-Папа Эдвард, тоесть Эдвард, тоесть папа....тьху ты! Кароче твой отец уехал в магазин за продуктами!-сказала Белла.
Ренесми смотрела на свою маму не понимая о чём та говорит.
Мам,ты кажется хотела подавать на стол еду??-тонко намекнула Рене и "как бы случайно" докоснулась до Беллы Мам, что ты творишь?? Она обычный человек и если узнает чтоты моя мать подумает что мы чокнутые.. передала свои мысли вампир.

0

12

Розали стояла возли Дженифер.И была просто в шоке от сказаного Беллой.
Вот блин Белла что не понимает что она молодая для мамы... еще дочка 16 лет.. вот супер....
-Рада что ты теперь в нашей семье. Ты в нее впишешся. Я тебе обещаю. Если ты понравилась Розали, значит остальным точно понравилась.,-сказала она.
Я постотрела на неё холодным взглядом.
-Это просто шутка Роуз.,-сказала Белла.
-Я так и понила....,-она улбынулась...
Мам,ты кажется хотела подавать на стол еду??,-сказала Несси.
-Белла, тебе помочь?-спросила Роуз.

0

13

-Здравствуй Дженнифер. - мило улыбнулась Белла и посмотрела на девочку. -А я типа тетя Белла твоя. - усмехнулась она. Белла улыбнулась. -Рада что ты теперь в нашей семье. Ты в нее впишешься. Я тебе обещаю. Если ты понравилась Розали, значит, остальным точно понравилась.
- я надеюсь. - улыбнувшись, кивнула Джен.
- Надеюсь, что когда - нибудь смогу считать себя частью их семьи... - вздохнув, подумала она, царапая ногтём поверхность клача.
- А что у нас еще будут люди... Блин я так и знала что нам пройдется притворяться как в тот раз с тобой. Но я уже не разобью тарелку. - Она подошла к Денни и сказала - Дженни вот у нас тут только один человек прошу сдержуйся... -сказав она улыбнулась.
- Хорошо. - сразу же ответила Дженни, за последнюю неделю она всё чаще ездила в город одна, и некоторое время могла проводить в окружении людей, без вреда для них. - Я к этому готовилась. На всякий случай.
Девушка улыбнулась, и достав зеркало, стала вставлять линзы. Это, конечно, было не так удобно, как хотелось бы, но это необходимо, тем более Джен обожала голубые глаза.
-Людей? - Белла задумчиво посмотрела на потолок. - Мм...нет! а вот вампиров куча. Хотя может Несс со школы подруг приведет. Тебя знакомить с ними будет. - ответила мисс Каллен.
- Ну с вампирами мне легче. Это мило с её стороны. - ответила девушка, всё ещё смотря в зеркало, не слишком ли ярко смотрятся линзы. Потому что показывать людям её огромные кроваво-красные глаза было невозможно.
Как только новорожденная убрала зеркало, она почувствовала незнакомый запах и услышала приближающееся шаги. Дампир вошла не одна.
- Успела! - с облегчением подумала она.
- Знакомьтесь - это Крис. - улыбнулась всем девушка. Она подошла к Дженни. - А ты Дженнифер? Очень приятно познакомится, я дочь Б.. - чуть не проговорила Ренесми и тут же исправилась, так как здесь была Крис. -Эсми и Карлайла. Добро пожаловать в нашу семью!
Ренесми была милой и привлекательной девушкой, на вид немного младше Джен.
- И мне. - с улыбкой кивнула она. - Да, я знаю.... - хотела она остановить Рене, видя, что та запнулась. - Карлайла и Эсми. Да. Спасибо.
Вот что - что, а честно врать Джен умела. Жизнь научила за многие годы.
Потом она перевела взгляд на человека. Тоже довольно приятная девушка.
- Рада познакомиться, Крис. - кивнула она головой в знак приветствия.
- Мам, ты, кажется, хотела подавать на стол еду??
- Помочь? - спросила она, оборочиваясь в сторону Белс.
Немного прищурившись, вампирша посмотрела сначала на Несси, потом на Беллу и обратно.
- Белла, ты потрясающе выглядишь! – сделала она комплимент девушки. Без сарказма. Честно.

Отредактировано Gennifer Cullen (2011-01-17 21:28:04)

0

14

Мам,ты кажется хотела подавать на стол еду??-тонко намекнула Рене и "как бы случайно" докоснулась до Беллы Мам, что ты творишь?? Она обычный человек и если узнает чтоты моя мать подумает что мы чокнутые.. передала свои мысли вампир. Да все нормально. Она конечно удивлена, но поверила. ответила на мысли дочери вампирша. -Белла, тебе помочь?-спросила Роуз. -Да нет, спасибо. Тут уже все готово. Только бокалы надо раставить. Я сделала для нас коктель кровавая мэри. А для детей коллу.-улыбнулась Белла.
В коктеле понятное дело что была обычная кровь. - я надеюсь. - улыбнувшись, кивнула Джен.
-Ты кстати на Роуз похожа. Вся в свою новую мамочку.-улыбнулась Белла и посмотрела на Розали.
- Ну с вампирами мне легче. Это мило с её стороны. - ответила девушка. -Так, только при людях же не о каких вампирах.-улыбнулась Белла. -Не хочу бедную девочку до шока довести.
- Белла, ты потрясающе выглядишь! – сделала она комплимент девушки. -Спасибо. Приятно это слышать.-улыбнулась Белла своей новой родственице. Раньше года три-четыре назад, она бы такие комплименты не принимала. Она считала себя не достойной Эдварду. Но теперь все изменилось.

0

15

-Ты кстати на Роуз похожа. Вся в свою новую мамочку.-улыбнулась Белла и посмотрела на Розали.
Она подошла ближе и сказала-Белла.. ты че говоришь????,-сказала она и грозно посмотрела на Беллу.
-Да нет, спасибо. Тут уже все готово. Только бокалы надо раставить. Я сделала для нас коктель кровавая мэри. А для детей коллу.-улыбнулась Белла.
-Дааа уж нужно приготовить мери..Я давно не пила..,-сказала она.
Ага.. очень давно...вчера... хаахахха...
Девушка стояла и сомтрела на всех.....

0

16

-Ты кстати на Роуз похожа. Вся в свою новую мамочку.-улыбнулась Белла и посмотрела на Розали.
Она подошла ближе и сказала-Белла.. ты че говоришь????,-сказала она и грозно посмотрела на Беллу.
-Да нет, спасибо. Тут уже все готово. Только бокалы надо раставить. Я сделала для нас коктель кровавая мэри. А для детей коллу.-улыбнулась Белла.
-Дааа уж нужно приготовить мери..Я давно не пила..,-сказала она.
Ага.. очень давно...вчера... хаахахха...
Девушка стояла и сомтрела на всех.....

0

17

- Да, я знаю.... - хотела она остановить Рене, видя, что та запнулась. - Карлайла и Эсми. Да. Спасибо.
Что-то тут не так...странно как-то все..кто ее родители так и не понятно...ладно позже спрошу.
- Рада познакомиться, Крис. - кивнула она головой в знак приветствия. -Мне так же.-мило улыбнулась Крис. Она осмотрела уютную кухню в которой было не очень много еды. -Извините за вопрос..-вежливо сказала Крис. -А почему так мало еды? Тут же вроде бы на всех не хватит...если проблемы с едой или что-то в том роде, то я могу не есть. Я не очень сильно голодна.-сказала Крис и посмотрела на присуттвующих.
Я сделала для нас коктель кровавая мэри. А для детей коллу.-улыбнулась Белла. -кровавая Мери? Оригинально!-ехидно произнесла Кристина и села за стульчик возле Ренесми и Дженнифер.

0

18

Ренесми чувствовала себя неловко перед своей подругой.
-Белла, тебе помочь?-спросила Роуз.
-Да нет, спасибо. Тут уже все готово. Только бокалы надо раставить. Я сделала для нас коктель кровавая мэри. А для детей коллу.-улыбнулась Белла.
Что?? Они издеваются?? Кровавая мэри?? Они ещё будут пить кровь перед Крис..ох..не надо было мне приглашать её,представляю какие у неё сейчас мысли.. Ренесми была зла на свою семейку.
Извините за вопрос..-вежливо сказала Крис. -А почему так мало еды? Тут же вроде бы на всех не хватит...если проблемы с едой или что-то в том роде, то я могу не есть. Я не очень сильно голодна.-сказала Крис и посмотрела на присуттвующих
Несси стало ещё хуже после этих слов ..Нет что ты ешь..просто..мама сидит на диете..Роуз вместе с ней,а я просила не накрывать много еды,потому что сама не сильно голодна..хотя обычно могу съесть тонну всего посмеялась девушка. Что за бред?? Роуз и мама на диете...охх не важно лучше всё равно не станет..
кровавая Мери? Оригинально!-ехидно произнесла Кристина и села за стульчик возле Ренесми и Дженнифер.
..Ага..прям обажают её- сквозь зубы проговорила девушка.

0

19

-Белла.. ты че говоришь????,-сказала она и грозно посмотрела на Беллу. -Ой, да ладно!-махнула она рукой. -Что тут такого. Это же так и есть на самом деле!-произнесла Белла. -Извините за вопрос..-вежливо сказала Крис. -А почему так мало еды? Тут же вроде бы на всех не хватит...если проблемы с едой или что-то в том роде, то я могу не есть. Я не очень сильно голодна.-сказала Крис и посмотрела на присуттвующих. Белла посмотрела на всех в растерености. -Просто понимаешь Крис, мы придерживаемся поста. Это значит что каждый месяц опеределенные две недели не едим мясо и все остальное. Привыкли мало есть вот и не хотим. А еда эта только для вас. Так что вы должны все сьесть с Дженни и Несс.-подмигнула она дочери. ..Ага..прям обажают её- сквозь зубы проговорила девушка. -Ага, а вы девочки водичку сладкую будете пить. Да Ренесми?-погладила она по голове дочь.

0

20

  -Да нет, спасибо. Тут уже все готово. Только бокалы надо расставить. Я сделала для нас коктейль кровавая мэри. А для детей коллу. –улыбнулась Белла.
- надеюсь я к детям не отношусь. - ехидно спросила Джен. Она уже чувствовала пьянящий притягательный аромат крови.
-Ты кстати на Роуз похожа. Вся в свою новую мамочку. - улыбнулась Белла и посмотрела на Розали.
-Белла.. ты че говоришь???? - сказала она и грозно посмотрела на Беллу.
- Приёмную мамочку, которую я уже считаю родной. - добавила Дженнифер с лёгкой улыбкой на губах. В случае, когда у одной семьи есть секрет от внешнего мира, приходилось сложно, и Джен оттачивала своё мастерство в дипломатии. К счастью, в этом она преуспела ещё в школе.
- Извините за вопрос.. -вежливо сказала Крис. -А почему так мало еды? Тут же вроде бы на всех не хватит... если проблемы с едой или что-то в том роде, то я могу не есть. Я не очень сильно голодна. - сказала Крис и посмотрела на присутствующих.
..Нет что ты ешь..просто..мама сидит на диете..Роуз вместе с ней, а я просила не накрывать много еды, потому что сама не сильно голодна..хотя обычно могу съесть тонну всего. посмеялась девушка
М...да... выглядела всё не очень правдоподобно. Точнее, совсем не правдоподобно, поэтому новорожденная снова решила вставить своё слово.
- Просто, понимаешь... - начала она серьёзным голосом, сложив руки в замок и уставившись в пол. - У меня болезнь крови....и мне нужно придерживаться строгой диеты, чтобы не повышать сахар в крови и некоторые другие показатели... Потом в основном я придерживаюсь соков... мне даже картошку - фри нельзя... - произнесла она немного печальным голосом, а потом, подняв глаза, печально улыбнулась. – А Розали и Белла придерживаются диеты вмести со мной, чтобы не соблазнять меня.
-Просто понимаешь Крис, мы придерживаемся поста. Это значит что каждый месяц опеределенные две недели не едим мясо и все остальное. Привыкли мало есть вот и не хотим. А еда эта только для вас. Так что вы должны все сьесть с Дженни и Несс. -подмигнула она дочери.
- Ну да, и это тоже. - совершенно невозмутимо кивнула Джен, как-будто она это знала и это само сабой разумеешаяся. - Просто про моё здоровье наша семья старается не распространяться. Не люблю когда меня из-за этого жалеют. Я уже радилась с такой болячкой.
- Кровавая Мери? Оригинально! - ехидно произнесла Кристина и села за стульчик возле Ренесми и Дженнифер.
..Ага..прям обижают её - сквозь зубы проговорила девушка.
- Да, она очень вкусная. - ответила Джен, смотря на Роуз и Беллы, чтобы они тоже поддержали её версию о заболевании. Эх, плохо, что курс биологии о человеке Дженнифер прогуляла, а то она бы и название какой-нибудь болезни вспомнила.

Отредактировано Gennifer Cullen (2011-01-17 22:32:10)

0

21

-Просто понимаешь Крис, мы придерживаемся поста. Это значит что каждый месяц опеределенные две недели не едим мясо и все остальное. Привыкли мало есть вот и не хотим. А еда эта только для вас. Так что вы должны все сьесть с Дженни и Несс.-подмигнула она дочери.
Ага, а вы девочки водичку сладкую будете пить. Да Ренесми?-погладила она по голове дочь.
Ммм.-прошипела девушка. Ей это совсем не нравилось. Конечно если бы не было Крис,она бы сама выпила эту "кровавую мэри" залпом,да и попросила б добавки.Но она понимала,что было бы это странно, к тому же Ренесми дампир- им легче справляться с жаждой крови.
- Просто, понимаешь... - начала она серьёзным голосом, сложив руки в замок и уставившись в пол. - У меня болезнь крови....и мне нужно придерживаться строгой диеты, чтобы не повышать сахар в крови и некоторые другие показатели... Потом в основном я придерживаюсь соков... мне даже картошку - фри нельзя... - произнесла она немного печальным голосом, а потом, подняв глаза, печально улыбнулась. – А Розали и Белла придерживаются диеты вмести со мной, чтобы не соблазнять меня.
Ещи они пьёт?? Ох..главное чтобы Крис не захотела.. думала нервно девочка и открыла банку колы.

0

22

Как же терпеть Алек не мог, этих Калленов, а приходилось терпеть и только из-за Крис.
Вольтури так хотелось уничтожить их всех, но приходилось через силу улыбаться
и притворяться, что все в порядке. Перелет в самолете был отвратителен. Он терпеть не мог,
эти все самолеты,, эту всю технику. Через стекло в машине Алек рассматривал ненавистный
ему Форкс. Радовало одно, что здесь дожди и нет солнца ,и не заметен был цвет кожи вампира.
Остановившись напротив дом Калленов,Алек нехотя открыл дверь, вышел на трату ар. Подняв голову,
посмотрел на дом испепеляющим, холодным взглядом. Перейдя дорогу, вступил на ступени
дома Калленов.Конечно стучать Алек не привык, практически, вампир распахнул дверь и вошел внутрь.
-Здравствуйте хозяева дома! Вот один из Вольтури прибыл в гости по приглашению.
Говорил Алек старательно, без ноток ненависти, хотя глаза светились алым холодом.

0

23

Джессика подъехала к дому Калленов. Ей было жутковато от этого места и дома. Во первых: он рядом с лесом и немного далеко от города, а во-вторых: Каллены. Единственного кого она из них терпела, была Белс. Джессика была крайне удивлена,когда узнала что она и Эдвард обручены. Потом ребёнок- Ренесми,. и теперь они живут вместе в этом странном месте. Единственное что думала Джессика - это то,что Белла и Эдвард удочерили девочку..Не могла же эта девочка так быстро расти. Стэнли её увидела впервый раз полгода назад. На тот момент она была не очень то большой и выглядела лет на 14..
Джессика вдохнула побольше воздуха и постучалась в дверь. Сегодня было важное мероприятие в их жизни- Эммет и Роуз удочерили девушку. Хотя по мнению Джесс это уже было не впервый раз. Первый: Эд и Белс.
Джессика стояла и ждала пока ей откроют.

0

24

- надеюсь я к детям не отношусь. - ехидно спросила Джен.  -Не, не, не. Ты с нами за компанию будешь коллу дудлить.-расмеялась Крис. . -Просто понимаешь Крис, мы придерживаемся поста. Это значит что каждый месяц опеределенные две недели не едим мясо и все остальное. Привыкли мало есть вот и не хотим. А еда эта только для вас. Так что вы должны все сьесть с Дженни и Несс.-подмигнула она дочери.
- Просто, понимаешь... - начала она серьёзным голосом, сложив руки в замок и уставившись в пол. - У меня болезнь крови....и мне нужно придерживаться строгой диеты, чтобы не повышать сахар в крови и некоторые другие показатели... Потом в основном я придерживаюсь соков... мне даже картошку - фри нельзя... - произнесла она немного печальным голосом, а потом, подняв глаза, печально улыбнулась. – А Розали и Белла придерживаются диеты вмести со мной, чтобы не соблазнять меня. Каждая из них сказала разные истории.
Крис этому тоже удивилась. Она расмеялась. -Я уже выслушала три истории. Интересно.-потом она грусно посмотрела на Дженнифер. -Сочуствую тебе...может и мне тогда не есть чтобы не соблазнять тебя?
- Да, она очень вкусная. - ответила Джен. -А я не разу не пробывала.-сказала Крис и вздонула.
Вдру она услышала шаги. в дом зашел еще один парент. -Здравствуйте хозяева дома! Вот один из Вольтури прибыл в гости по приглашению -Алек!-закричала Кристина и кинулась ему в обьятие. -Как же я скучала.-произнесла нежно она и страсно поцеловала в губы. Парень был весь холодный как лед, но Крис привыкла к этому, хотя не понимала почему он такой леденой всегда.

0

25

-Здравствуйте хозяева дома! Вот один из Вольтури прибыл в гости по приглашению. Вошёл без стукаодин из Вольтури.
А теперь будет ещё хуже..зачем было приглашать сюда Крис?!!
Вот нахал .. ещё и без стука вошёл
девушка сидела молча,стараясь вообще ничего не говорить.
После Алека позвонили в дверь.
Я открою.. сказала всем дампир и прошла мимо Алека. Тот кто за дверью,хоть соизволил постучаться думала девушка и открыла дверь
Джессика радостно поздоровалась Ренесми с подругой мамы. Проходи..

0

26

- надеюсь я к детям не отношусь. - ехидно спросила Джен. -Нет, Дженнифер Каллен.-официально приставила она девушку с новой фамилией. -Ты как раз относишся к этой категории. Ренесми и Крис не будут же воду пить. А ты к ним за компанию. Хотя...-Белла задумалась. Ведь она вампир и ей нужна кровь.
-Так уж и быть. Сегодня выпьешь коктель.-улыбнулась Белль и погладила по спине девушку.
- Просто, понимаешь... - начала она серьёзным голосом, сложив руки в замок и уставившись в пол. - У меня болезнь крови....и мне нужно придерживаться строгой диеты, чтобы не повышать сахар в крови и некоторые другие показатели... Потом в основном я придерживаюсь соков... мне даже картошку - фри нельзя... - произнесла она немного печальным голосом, а потом, подняв глаза, печально улыбнулась. – А Розали и Белла придерживаются диеты вмести со мной, чтобы не соблазнять меня. Белла была бы человеком сразу же покраснела. Столько всего было сказано из разных уст девочек. Крис точно подумает что мы больные.
- Ну да, и это тоже. - совершенно невозмутимо кивнула Джен, как-будто она это знала и это само сабой разумеешаяся. - Просто про моё здоровье наша семья старается не распространяться. Не люблю когда меня из-за этого жалеют. Я уже радилась с такой болячкой. -Да, вот именно. Интересно, после этого Крис не убежит из дома? Ведь мы только что познакомились с Дженнифер и она приехала в нашу семью, а тут она говорит что мы давно ее  уже знаем. А это смешно получается. Даже весело. Белла улыбнулась.
-Здравствуйте хозяева дома! Вот один из Вольтури прибыл в гости по приглашению. -Здраствуй Алек. Для тебя специально кровавую мери приготовили.-сказала Белла Вольутри которого пару лет назад терпеть не могла. А теперь дружит с этим кланом. Возле двери Белла учуила свою подругу Джессику. Она подошла к двери и открыла ее. -Привет подруга.-девушка поцеловала подругу в щечку. -Проходи.-сказала она и пошла на кухню провожая Джессику. -Итак народ, кто не знает это моя подруга Джессика.
Представила она Джесс.

0

27

Алек заметил Крис и ему стало так легко и даже Каллены, о них дума ушла на задний план.
Вольтури обнял девушку почувствовав,что она слегка вздрогнула оно и понятно его кожа
на о щуп была холодно как лед она еще не понимала с кем она общалась сам Алек тоже
не собирался ей рассказывать меньше знает легче живется. Ренесми посмотрела на него
злобным взглядом Алек скривился в ухмылке давая знать что так же и к ней относится брезгливо.
-Крис я тоже скучал Хотя голос был его как арктический холод он и сам не понимал как
относится к этой девушке все же Кристина человек а он вампир к тому же Вольтури такая связь
ни к чему хорошему не приведет а будет все еще хуже. Белла как настоящая хозяйка предложила
Алеку выпить его кровавую Мэри. Алек улыбнулся немного теплей. -Белла спасибо. Взяв
из ее рук бокал. Повернулся вежливо-холодно кивнул в знак знакомства обвив талию Крист.

0

28

-Не, не, не. Ты с нами за компанию будешь коллу дудлить. - рассмеялась Крис.
- Замётано! - подмигнула ей Дженнифер, делая вид, что это её ничуть не расстроило.
-Нет, Дженнифер Каллен. - официально приставила она девушку с новой фамилией. -Ты как раз относишься к этой категории. Ренесми и Крис не будут же воду пить. А ты к ним за компанию. Хотя...-Белла задумалась.  - Так уж и быть. Сегодня выпьешь коктейль. - улыбнулась Белль и погладила по спине девушку.
Джен откинулась на спинку стула, сделав щенячьи глазки. Может это повлияло на решение Беллы, а может и тот факт, что Джен - новорожденная.
- Так, хорошо. Один коктейль, а потом колла с девчонками. - решила она не выбиваться из коллектива.
- Я уже выслушала три истории. Интересно. - потом она грустно посмотрела на Дженнифер. -Сочувствую тебе...может и мне тогда не есть чтобы не соблазнять тебя?
- Просто у всех нас разные причины. А у некоторых, и не по одной. - улыбнувшись ответила новообращённая. - Да нет, не стоит. За семнадцать лет я уже привыкла. Тем более, в твоём возрасте это вредно для здоровье, да и к тому же, ты скоро привыкнешь к манере моего питания.
Дженнифер услышала, как подъехала машина. Вампирша настражилась.
-Здравствуйте хозяева дома! Вот один из Вольтури прибыл в гости по приглашению. - Говорил Алек старательно, без ноток ненависти, хотя глаза светились алым холодом.
От этого голоса по спине пробежала волна мурашек. Неприятное ощущение. Очень захотелось накрыться щитом страха, чтобы этот тип к ней не подходил, но она сдержалась.
- Вольтури...  Роуз о них говорила.... - пронеслись мысли в голове Дженн.
Но не показывая никаких эмоций, нацепив маску безразличия ,она посмотрела на парня.
-Алек! - закричала Кристина и кинулась ему в объятие. -Как же я скучала. - произнесла нежно она и страстно поцеловала в губы.
- Вау! - восклицание сорвалась с губ Дженнифер. Она была удивлена. ЭЭто чувство редко её посещало, но сейчас.
-Крис я тоже скучал.
М...да, это окончательно добило новоиспечённую мисс Каллен. Теперь она была порожена до глубины души.
Потом послышался звонок в дверь.
Я открою.. сказала всем дампир
Похоже, и Ренесми было не очень комфортно в обществе Алека.
Возле двери Белла учуяла свою подругу Джессику. Она подошла к двери и открыла ее. - Привет подруга. - девушка поцеловала подругу в щечку. -Проходи. - сказала она и пошла на кухню провожая Джессику. -Итак народ, кто не знает это моя подруга Джессика. - Представила она Джесс.
- Привет! - Дженн приветливо помахала рукой вошедшей девушке.

Отредактировано Gennifer Cullen (2011-01-17 23:12:48)

0

29

-Алек!-закричала Кристина и кинулась ему в обьятие. -Как же я скучала.-произнесла нежно она и страсно поцеловала в губы.
-Крис я тоже скучал холодно ответил Алек Крис. Услышав слова Ренесми стало чуть холодно. Будто холод по мней пробежал
Как она может его терпеть.. думала Несси, ей не нравится Алек ещё с первой встрече и когда она узнала,что они встречаются, то для неё это был как удар. Алек скрывал от неё что он Вольтури Как можно такое не рассказть своей девушке?? неунималось в голове у дампира,хотя она и сама молчала про то что её сестра потомственные вампиры. Бедная Крис..она даже не знает с кем общаеться..
Белла спасибо. Взяв из ее рук бокал. Повернулся вежливо-холодно кивнул в знак знакомства обвив талию Крист.
Белла спасибо проворчала Рене искривлинным голосом,себе под нос, хотя этого никто и не слышал. Рене перевела взгляд на Дженн. Похоже той так же не понравился этот тип. Не я одна такая..

0

30

Джессика радостно поздоровалась Ренесми с подругой мамы. Проходи..
Привет Рене улыбнулась Джессика и прошли внутрь.
Привет подруга. - девушка поцеловала подругу в щечку. -Проходи. - сказала она и пошла на кухню провожая Джессику. -Итак народ, кто не знает это моя подруга Джессика. - Представила она Джесс.
Привет всем неловко сказла Джес и также неловко улбынулась, помахав рукой остальным.
- Привет! - Дженн приветливо помахала рукой вошедшей девушке.
Стэнли ответила взимностью
Хай, я Джессика. А ты та самая Дженнифер,ради которой эта вечеринка?? спросила мило Джес и подошла к столу. Ей ужасно хотелось пить.
О кровавая мэри! Я попью..а то пить ужасно хоечтся.. сказала девушка и взяла бокал. Она отпила и её чуть не стошнило. Весь напиток вылился изо рта Что это?? спросила она у окружающих непонимая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Twilight... After a dawn. New history » Квест » "Знакомимся с мисс Каллен"